Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Strapsmaus a la Picasso, Radierung, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. VIII von XXX römisch nummerierten Abzügen, Plattengröße 20 x 16 cm, Blattgröße 53,5 x 37,5 cm, unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |